График работы: понедельник - пятница с 08:00 до 22:00
+7 (495) 150-78-38 +7 (800) 500-78-38 (бесплатно по РФ)
МЭП РУС FACEBOOK MEP RUSSIA FACEBOOK

16 специализированная промышленная выставка «Техноэкспо 2017» г. Саратов

Министерство промышленности и энергетики Саратовской области при поддержке правительства Саратовской области провели  очередной уже IX ИНДУСТРИАЛЬНЫЙ ФОРУМ, который объединил сразу три выставки  «НЕФТЬ. ГАЗ. ХИМ. 2017»,  «ТЕХНОЭКСПО. 2017» и «ЭНЕРГЕТИКА. ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. 2017». На форуме приняли участие свыше 75 компаний из различных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Посетительская аудитория составила более 2000 специалистов разных отраслей, среди которых были представители всевозможных промышленных предприятий Саратовской области и других регионов.

Металлорежущие оборудование итальянского производителя МЭП РУС представлял наш дилер АКРОН систем. На выставке среди разнообразного оборудования МЭП РУС, был представлен один из самых востребованных станков среди предприятий малого и среднего бизнеса ленточнопильный станок MEP SHARK 281 SXI EVO.  Технический директор ООО "Акрон-Систем» Горбунов Геннадий Валерьевич рассказал нам, что итоги выставки были положительными, ведь оборудование МЭП РУС на сегодняшней день одно из самых качественных и удобных в эксплуатации.  Также Геннадий Валерьевич подчеркнул, что у многих предприятий сейчас большая заинтересованность в автоматических ленточнопильных и автоматических дисковых станках и еще очень важно, что компания МЭП РУС выпускает продукцию начиная с маленького станка WILLY, у которого диаметр распила круга до 65 мм и весом 38 кг до ленточнопильного станка THOR RAPTHOR - 1020 с диаметром распила 1020 мм и весом 8250 кг. 

Впереди еще много выставок и главный итог. которых -  это на предприятиях и заводах России будет модернизация оборудования посредством установки высококлассных станков для резки металла от МЭП РУС.