График работы: понедельник - пятница с 08:00 до 22:00
+7 (495) 150-78-38 +7 (800) 500-78-38 (бесплатно по РФ)
МЭП РУС FACEBOOK MEP RUSSIA FACEBOOK

Оснащение предприятия «АВТОДОМ» дисковым полуавтоматическим станком TIGER 352 SXI EVO

Мы установили свое оборудование на предприятии «АВТОДОМ спец автомобили» в городе Ульяновск. Эта компания специализируется на модернизации автомобилей для медицинской скорой помощи, а также автомобилей, специального назначения для оперативных служб МВД, ФСБ, МЧС, национальной гвардии.

Для предприятия был важен максимально идеальный распил заготовок, вследствие того, что они в основном модернизируют кузов автомобиля, увеличивая и усиливая его. Для достижения максимальной безопасности каркаса кузова, состоящего из новых дополнительных элементов, их сваривают вручную. Технологами и инженерами предприятия был разработан новый кузов и для изготовления этой новой конструкции кузова было принято решение о покупке станка. Обратившись к нам, инженером МЭП РУС был разработан проект технологической линии, состоящей из дискового полуавтоматического станка Tiger 352 sxi evo, c заводскими рольгангами и измерительным устройством R2 длиной 3000 мм. 

Мы уверенны при появлении на предприятии такой технологической линии, сварные элементы кузова будут максимально надежны и автомобиль будет можно смело проверять на любом краш-тесте.