График работы: понедельник - пятница с 08:00 до 22:00
+7 (495) 150-78-38 +7 (800) 500-78-38 (бесплатно по РФ)
МЭП РУС FACEBOOK MEP RUSSIA FACEBOOK

Оснащение предприятия «Vegagroupp» дисковым автоматическим станком MEP TIGER 352 NC 5.0

Мы произвели пуско-наладочные работы по установке дискового автоматического станка MEP TIGER 352 NC 5.0 на предприятии Vegagroupp, расположенном в Волоколамском районе Московской области.

ООО «ВегаГрупп» – популярный производитель надежного и качественного оборудования для детских уличных площадок, а также спортивных и игровых зон для детей.  На сегодняшний день предприятие проводит модернизацию линии по обработке металла.

При выборе оборудования для изготовления более сложных конструкций, клиенту был необходим максимально идеальный рез металла, при испытаниях наш дисковый станок Tiger 352 NC полностью удовлетворил все необходимые требования, обозначенные производителем детских площадок.

Мы очень рады, что при изготовление разных детских конструкций с элементами металла, производитель выбирает главный критерий – качество реза металла, при сварке металла это очень важно. Наше оборудование это обеспечивает в полной мере, и наши дети на площадках изготовителя это подтвердят своей задорностью и радостью в глазах.