График работы: понедельник - пятница с 08:00 до 22:00
+7 (495) 150-78-38 +7 (800) 500-78-38 (бесплатно по РФ)
МЭП РУС FACEBOOK MEP RUSSIA FACEBOOK

Оснащение завода «Веломоторс» ленточнопильным полуавтоматическим станком MEP SHARK 281 SX EVO

Компания «Веломоторс» – это развитое производственно-торговое объединение, имеющее свои подразделения во всех крупных регионах России, которое специализируется на выпуске конкурентоспособных велосипедов и мототехники нового поколения. Использование в процессе производства автоматизированных и роботизированных линий позволило наладить выпуск большого объёма велосипедов и мотороллеров «STELS». На данный момент компания «Веломоторс» является крупнейшим производителем велосипедов в Европе.

Мы уставили на заводе в г. Жуковка (Брянская область) ленточнопильный полуавтоматический станок MEP SHARK 281 SX EVO, помимо прочего мы им дополнительно установили к станку педаль, осуществляющую удаленный пуск станка. Это позволит оператору работать на оборудование максимально комфортно.

Покупка велосипеда - это инвестиции в свое здоровье, и мы теперь можем с полным правом сказать, что, используя в производстве одни из самых качественных станков, производитель может быть уверен в их качестве и в надежности своей продукции.